Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа.

День Победы мы отмечаем как главный праздник страны.

Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!

#РАДОСТЬПОБЕДЫ Песня "Катюша" в исполнении группы воспитанников: Сенкевич Илья, Ефимова Лиза, Смолов Василий, Чертова Ника, Чертова Вика.

#РАДОСТЬПОБЕДЫ. Стихи о войне читают: Ефимова Лиза, Замковой Артем, Подлипалин Кирилл, Сенкевич Илья, Смолов Вася, Трапезникова Василиса, Чертова Вика,Чертова Ника

Быль для детей.

Сергей Михалков. Читает Куфтова Дарья. Рисунки воспитанников группы № 1 "Ландыши"

#ЯРИСУЮМЕЛОМ

#ГолубьМира

История Победы

Наши воспитанники подготовили праздничный онлайн концерт, посвященный 75 летию ПОБЕДЫ  в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени и внес свой вклад в Победу:

Колбас Роман, Зимний Владимир, Башмакова София,Мазикова Ника,Выборнова Анастасия,Жапарова Асель, Кузнецова Полина, Сережников Леонид, Белов Артем, Доценко Ульяна, Рудометкин Михаил, Нургалиев Тамерлан, Разгонникова Мария, Скрипченковы Денис и Ангелина, Трапезникова Василиса.

Астафьевы Иван, Екатерина, Степан.

Очирова Ксения, Рябов Артем, Скрипко Елизавета, Цидилова Анастасия

Диплом победителя Всероссийского конкурса "Надежды России" БАШМАКОВА СОФИЯ

Диплом победителя Всероссийского конкурса "Гордость России"  ЧЕРТОВА ВЕРОНИКА

Диплом победителя Всероссийского конкурса "Гордость России"  ЧЕРТОВА ВИКТОРИЯ