Гуляем, закаляемся, трудимся

В нашем детском саду проводятся оздоровительные мероприятия. Каждое утро воспитатели принимают детей на улице и проводят утреннюю гимнастику на свежем воздухе. Летом дети играют с водой, обмываются, купаются – закаливаются; играют в песке - строят башни, делают куличи, развивая фантазию и мелкую моторику. Каждый год усилиями родителей и сотрудников   детского сада  высаживаются зеленые насаждения, обновляется спортивное оборудование, ремонтируются беседки.   У каждой группы есть свои маленькие огороды, где растут клубника, капуста, болгарский перец, огурцы, помидоры, баклажаны, смородина - дети с радостью помогают ухаживать за растениями - поливать, полоть траву, а особое удовольствие доставляет собирать урожай.

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Наш огород.

Зимниий дворик