XIII Всероссийский профессиональный конкурс "Воспитатель года России"

Интернет-портфолио участника
  XIII Всероссийского профессионального конкурса

"Воспитатель года России"

Рада приветствовать Вас на моей странице!

Надеюсь, что посетив мою страницу, вы найдете для себя что-то новое, интересное и полезное!

ФИО: Наволокина Анастасия Александровна

Дата рождения: 07.04.1999 г.р.

Место работы: МБДОУ г. Астрахани "Детский сад №22 "Волгорята"

Должность: воспитатель

Педагогический стаж: 4 года

Образование : закончила с отличием государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский социально-педагогический колледж» 2018 г. Воспитатель детей дошкольного возраста.

В настоящее время являюсь студенткой «Астраханского государственного университета». По специальности: дефектологическое образование .

Личные качества: коммуникативность, внимательность, ответственность, креативность, доброжелательность, аккуратность, эмоциональная устойчивость, желание обучаться.

Мое педагогическое кредо - научить ребенка быть счастливым.

Мой девиз: помочь детям прожить счастливые моменты детства. Я считаю, что счастья достигает тот, кто стремится сделать счастливыми других .

Я тот воспитатель, который любит действительно свою работу и ценит полученный результат.  Я живу среди детей, понимаю их состояние, налаживаю связь с  родителями, бережно и с заботой отношусь ко всему.

Информационная карта учасника муниципального этапа XIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России"

Личные достижения

Успехи моих воспитанников

Педагогические разработки

Творческие проекты

Общественная деятельность

Отчеты о проделаной работе

Я поступила правильно в выборе профессии. Счастливые лица и улыбки моих детишек,благодарность родителей – подтверждение тому.
Наша
профессия как никакая другая окружена любовью, и прекрасно, когда эта любовь взаимна.