75 лет Победы 2020

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа.

День Победы мы отмечаем как главный праздник страны.

Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!

#РАДОСТЬПОБЕДЫ Песня "Катюша" в исполнении группы воспитанников: Сенкевич Илья, Ефимова Лиза, Смолов Василий, Чертова Ника, Чертова Вика.

#РАДОСТЬПОБЕДЫ. Стихи о войне читают: Ефимова Лиза, Замковой Артем, Подлипалин Кирилл, Сенкевич Илья, Смолов Вася, Трапезникова Василиса, Чертова Вика,Чертова Ника

Быль для детей.

Сергей Михалков. Читает Куфтова Дарья. Рисунки воспитанников группы № 1 "Ландыши"

#ЯРИСУЮМЕЛОМ

#ГолубьМира

История Победы

Наши воспитанники подготовили праздничный онлайн концерт, посвященный 75 летию ПОБЕДЫ  в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени и внес свой вклад в Победу:

Колбас Роман, Зимний Владимир, Башмакова София,Мазикова Ника,Выборнова Анастасия,Жапарова Асель, Кузнецова Полина, Сережников Леонид, Белов Артем, Доценко Ульяна, Рудометкин Михаил, Нургалиев Тамерлан, Разгонникова Мария, Скрипченковы Денис и Ангелина, Трапезникова Василиса.

Астафьевы Иван, Екатерина, Степан.

Очирова Ксения, Рябов Артем, Скрипко Елизавета, Цидилова Анастасия